Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), жду девочку, 32 неделя Кутаиси

Маршрут

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

Крым реально закрыли. Аксенов сказал, что никого не пустит, кроме местных. Думаю, что в Краснодарском крае будет тоже самое. Ань, это объяснимо: рванут москвичи, привезут им болячки, больниц там практически нет, вречей еще меньше. они и так летом не справляются, что касаемо медицины (я помню еще Сочи, как мы влипли...). а тут дополнительная нагрузка!

0
09.05.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

Наверняка. Но меня это уже мало волнует)

я счастлива, что в том году мы побывали в Евпатории! Это райское место воистину.

0
09.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вот интересно, а поступать в этом году крымские выпускники в Симферопольские ПТУ будут или все же в Ростов, Питер и Краснодар поедут?

0
09.05.2020

Документы вполне отлично отправляются заказным письмом.

0
09.05.2020

https://www.pravda.ru/news/travel/1496512-turizm_sochi/?utm_referrer=main_last_news_list

Уже открывают. Заключаем ставки как быстро переобуется Аксенов

0
09.05.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да что ему. Больниц нет, жируют на наши денежки.. Там я так поняла полно туристов... Самолёты летят... Частный сектор рулит...

0
09.05.2020

Ну про Крым жирует, это вы загнули

0
09.05.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ну, если они могут забить на основной источник дохода свой, значит, есть ресурсы...
0
09.05.2020

Кто может забить? Аксенов? Ну, наверное он лично может и с голоду страдать не будет. А простых жителей кто спрашивает. И кто им помогать будет?

0
09.05.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот и мне это интересно. Аксёнов видимо имеет ресурсы..

0
09.05.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

Ах какая прелесть )) На фоне вот этого вот кто - то еще верит в вирус, вернее не так - в его реальную смертельную опасность? ) Насчет Крыма - думаю к июлю точно, учитывая, что там июль - август самый пик ) А скажет - жара. Вирус умер сам. От жары :)

0
09.05.2020

Верят. Так же как и то, что по свистку он кончится, и если разрешат ехать, то поедут.

0
10.05.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

Вот это больше всего бесит. Людская тупость (

0
11.05.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

ахиреть) я прикинула, что будет там, если число госпитализированных заболевших приблизится к подмосковному хотя бы.

0
12.05.2020

В активном отдыхе пишут, что статья враньё. И их губернатор открывает только санатории. Море и пляж под запретом. Х.з.что там будет, я не верю что наш человек приедет и не искупается , в любом случае по мне море этим летом не вариант.

0
12.05.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

конечно, не вариант. согласна.

0
12.05.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

Да, в Крыму с медициной ахтунг конечно. Лехе там же типа перелом увидели, когда вообще и близко не было ничего такого. Ну и местные много рассказывали ....

0
09.05.2020

В Крыму мне зуб спасли. Врач - руки золотые. При этом рентген в соседнем селе.🤦В больнице. Общей. Когда я увидела в жару орущих детей, матерей в ситцевых халатах, тут же взрослые типа меня.....у меня было ощущение что я попала в документальный фильм из далекого-далеко. При этом приличная стоматология в курортных городах конечно есть, но вот местная тётенька сказала, езжайте туда-то к тому-то. Не обманула. Поликлиника типа государственная. Туалет......на улице. Коридор🤦. Думала уехать, но зуб болел нестерпимо.

0
12.05.2020
Низкий старт Путешествие в карантин

Похожие записи