Войти
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Съедобное

Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Местного - это какого? Ты уже на месте? Поздравляю тогда!!! Рассказывай, сколько ехала, как граница?

Я когда к свекрови приезжаю (северный Кавказ, Пятигорск))), всегда наслаждаюсь местными овощами, фруктами и ягодами за копейки. Цены упасть не встать. Огромный стакан бархатной малины 20-30 руб. (не 200 грамм стакан, Аня, а большой такой пластиковый). А вот клубника нет... самая лучшая знаешь где? В Сибири!!! Как ни странно. Ничего вкусней я не ела за всю жизнь, куда бы меня не забрасывало. Южная (крымская, турецкая, кавказская и тд) рядом даже не стоит.

Я теье слегка сейчас завидую - вкусная еда, отличная погода и самое главное новое место, где все обустраивать, это такие приятные хлопоты. Окруженная любящей родней. Малыша своего оьаятельного увидишь (я не малявочку, а Сашу имею ввиду, грудных я не люблю)).

0
14.05.2020
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Нет, я в Осетии )

Насчет обустраивать не знаю,не знаю. Во мне этого нет, даже при наличии денег ) Во мне нет этого гнездования, была сегодня в Леруа во Владикавказе, затошнило (не в прямом смысле) через 30 минут ))))

0
14.05.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

Ой, класс! Как я люблю эти домашние сыры. в Краснодаре я ими объедалась)

0
14.05.2020
Путешествие в карантин Зубы

Похожие записи