Накупили местного сыра, картошки, помидор и огурцов. Все вкусно, кроме картошки )) Продавщица посмеялась и сказала, что люди с Москвы не понимают вкус рассыпчатой и жесткой картошки, а между тем тут в почете именно она. )
Помидорки не сравнить с подмосковными, огурцы тоже.