Войти
планирую беременность Казань

до М осталось....

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Владивосток
Желаю тебе увидеть две // и АПЧХИИИ на тебя!
0
04.12.2010
Мама мальчика (10 лет) Казань
Спасибо Юлечка,дай Бог,поймала твой чих))!!!
0
05.12.2010
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Владивосток
А признаки есть какие-нибудь?
0
05.12.2010
Мама мальчика (10 лет) Казань
мне кажется я сама их придумываю,колет иногда в яичнике,иногда грудь кажется болит,незнаю короче,стараюсь не накручивать себя,чтоб расстраиваться не пришлось потом..
0
05.12.2010
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Владивосток
как я понимаю тебя... мнк тоже каждый цикл так казалось, единственное в этот раз живот дня три тянуло...
0
05.12.2010
Мама мальчика (10 лет) Казань
цистит еще начинается(((наверно и в этом цикле пролетела...
0
05.12.2010
Держу за тебя крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!Дай то Бог!!!
0
05.12.2010
Мама мальчика (10 лет) Казань
спасибооочки огромное!!!!!!
0
05.12.2010
imageimage
0
05.12.2010
планирую беременность Краснодар
Держу миллиард @!
0
05.12.2010
Мама мальчика (10 лет) Казань
спасибочки,и я за тебя@@@!!!!!!
0
05.12.2010
планирую беременность Краснодар
Спасибо огромное!
0
05.12.2010
продскажите диету... снится,что я Б...

Похожие записи