Счастливая Эля планирую беременность Казань до М осталось.... дня 4-5,надеюсь я их не дождусь и увижу 2 полосочки на тесте... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама двоих (14 лет, 13 лет) Владивосток Желаю тебе увидеть две // и АПЧХИИИ на тебя! 0 04.12.2010 Ответить Счастливая Эля Мама мальчика (10 лет) Казань Спасибо Юлечка,дай Бог,поймала твой чих))!!! 0 05.12.2010 Ответить Юлия Мама двоих (14 лет, 13 лет) Владивосток А признаки есть какие-нибудь? 0 05.12.2010 Ответить Счастливая Эля Мама мальчика (10 лет) Казань мне кажется я сама их придумываю,колет иногда в яичнике,иногда грудь кажется болит,незнаю короче,стараюсь не накручивать себя,чтоб расстраиваться не пришлось потом.. 0 05.12.2010 Ответить Юлия Мама двоих (14 лет, 13 лет) Владивосток как я понимаю тебя... мнк тоже каждый цикл так казалось, единственное в этот раз живот дня три тянуло... 0 05.12.2010 Ответить Счастливая Эля Мама мальчика (10 лет) Казань цистит еще начинается(((наверно и в этом цикле пролетела... 0 05.12.2010 Ответить Ленчик Сумы Держу за тебя крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!Дай то Бог!!! 0 05.12.2010 Ответить Счастливая Эля Мама мальчика (10 лет) Казань спасибооочки огромное!!!!!! 0 05.12.2010 Ответить Ленчик Сумы 0 05.12.2010 Ответить Женечка:)) планирую беременность Краснодар Держу миллиард @! 0 05.12.2010 Ответить Счастливая Эля Мама мальчика (10 лет) Казань спасибочки,и я за тебя@@@!!!!!! 0 05.12.2010 Ответить Женечка:)) планирую беременность Краснодар Спасибо огромное! 0 05.12.2010 Ответить продскажите диету... снится,что я Б... Похожие записи Осталось совсем чуть-чуть.... Остаюсь.... Осталось совсем чуть-чуть Сомнений не осталось) Сомнений больше не осталось Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027