.Ну и самое что сейчас беспокоит.моя Мамулечка,сег ей делали операцию по удалению желчного пузыря,переживаю очень,целый день сидела у нее,домой пришла расплакалась,никогда не видела ее такой беззащитной,моя Мамочка,выздоравливай по-скорей,я тебя очень сильно люблю 

Здоровье тебе и твоей мамочке!
,с этим не стоит тянуть думаю.