Войти
планирую беременность Казань

Сегодняшние новости.

планирую беременность

Элечка, я к тебе с таким вопросом... а почему мамочке удалили желчный? Камушек был? У моей камень тоже обнаружили достоточно большой, но ничего не предпринимают.... а я так переживаю за нееЗдоровье тебе и твоей мамочке!

0
03.02.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

спасибо.да у нее тоже камушек был,диаметром 1см,сначало сказали если не болит,ничего не нужно делать,ну я все таки склонялась к тому что лучше сделать операцию тогда когда не болит,чем с приступом на скорой,вот думали мы,потом обследовалась и еще что то вроде сказали на печень влияет и планово решили сделать операцию,сег уже ей полегче,делали лазером,надеюсь что и дальше все будет хорошо,с этим не стоит тянуть думаю.

0
03.02.2012
планирую беременность
У моей мамы 22 мм... это же так много! Тоже сказали, что если не беспокоит, то не надо, а она и обрадовалась... А я всё-ткаи не спокойна(((((( и печень у нее уже увеличена...почему же врачи такие странные люди, лишь бы не делать ничего! А вы платно делали и обследовались?
0
03.02.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

Вообще там очередь на операции,но если хочешь по раньше надо денюшку заплатить,мы платили,не много,обследование бесплатно в поликлинике,вот и моя мама обрадовалась раз не надо сказали,тоже переживала и говорила маме что надо.даже если не болит,пусть скажет что болит,это опасно когда камень там,может проток закрыть,я весь интернет перерыла ав поиске информации,кто как говорит,конечно то что орган удаляют тоже минус,потом диету надо соблюдать в первое время,но это все ничего,я боялась чтоб приступа не было,у них в палате одна женщина в возрасте лежит,тоже давно ей делали,говорит с приступом попала,ели спасли,это хорошо что планово сделали говорит,а еще у мамы сердце,я очень переживала,благо самое тяжелое прошли,наркоз и операцию,мама сама очень переживала.маме 49 лет,кто как говорит,кто-то говорит не надо,кто-то надо,у  всех организм разный.

0
03.02.2012
планирую беременность

Я тоже весь интернет перерыла... не знаю как уговорить решиться на операцию всё-таки... А наркоз общий был или местный? У меня мама еще полная, а полным же операцию под общим скорее всего не делают....

0
03.02.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

общий,почему не делают,у них в палате польненькая бабушка ей под общим делали,и уже хорошо себя чувствует эта бабушка,во всю шутит,так-то эта операция не такая серьезная.

0
03.02.2012
планирую беременность

Спасибо, Элечка!Буду уговаривать маму!!!!!!!

0
03.02.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

да не за что,если что спрашивай

0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Эличка пусть мамочка скорее выздоравливает!
0
02.02.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

спасибочки

0
03.02.2012
Лечу зубки. про диету.

Похожие записи