Сегодня Мамочку мою выписали из больницы,наконец-то прошли через это,я молилась чтоб все хорошо было,в тот момент я просила Боженьку чтоб все хорошо прошло,и чтоб она поправилась скорей,сейчас она дома и я более спокойна.теперь я уверенна,если очень просить у Бога и молиться,он обязательно поможет.Я верю....
планирую беременность
Казань
Ура!
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Как хорошо))) Здоровья твоей мамочке!!!
0
09.02.2012
Ответить