Девочки,я хочу лапару,мне прям какое то шестое чувство подсказывает что после нее получится.У меня пролактин повышен,М сами вообще не идут,соответственно нет О,гипотериоз еще,пиелонифрит(почки),возможно есть спайки,всегда ставили СПКЯ.делают ли при таких диагнозах?и мне его никто не назначает почему-то..