Войти
Счастливая Эля
37 лет Казань, Россия
На сайте с 25.10.2010, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
262
записи
9
друзей
11
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Казань
есть еще маленькая надежда.....
вчера сделала тест,естественно отриц.другого не ожидала увидеть,но есть еще маленькая надежда,до М еще 3дня,иногда придумываю себе признаки,сег снился такой сон,что девочку родила,такая счастливая была и думаю во сне лижбы это был не сон,проснулась и расстроилась.и ночью так плохо спала,было душно,дышать не чем было.если придут М,по реву и снова в бой)).
надеюсь реветь от счастья))
8
Мама мальчика (10 лет) Казань
хочется малышочку!!!!больше не могу.....
почти 2года как не могу ЗАБ,поликистоз,гормон.нарушение,какие только лекарства не пила.все подруги вокруг Б,тоже очень сильно хочется,еще нет О,сейчас пью утрожестан.и в том месяце ходила на гирудотерапию(пиявки),слышала,что многим помогает,надеюсь и мне поможет.до М примерно неделька,думаю наверно придут.говорят,что когда Б,то чувствуешь это,а я ничего не чувствую{#cry2},видимо опять ничего не получилось,стала такой плаксивой,че не так сразу плачу,сил нет уже ждать.все вокруг уже спрашивают,когда вы(у кого уже есть),приходиться врать,что пока нет жилья и т.д.а душа кровью обливается....девочки,может у кого есть такие диагнозы и у кого получилось,подскажите,или просто поддержите.....
Сыночек
10 лет 3 месяца