есть еще маленькая надежда.....
вчера сделала тест,естественно отриц.другого не ожидала увидеть,но есть еще маленькая надежда,до М еще 3дня,иногда придумываю себе признаки,сег снился такой сон,что девочку родила,такая счастливая была и думаю во сне лижбы это был не сон,проснулась и расстроилась.и ночью так плохо спала,было душно,дышать не чем было.если придут М,по реву и снова в бой)).
надеюсь реветь от счастья))
надеюсь реветь от счастья))
Читать далее
,видимо опять ничего не получилось,стала такой плаксивой,че не так сразу плачу,сил нет уже ждать.все вокруг уже спрашивают,когда вы(у кого уже есть),приходиться врать,что пока нет жилья и т.д.а душа кровью обливается....девочки,может у кого есть такие диагнозы и у кого получилось,подскажите,или просто поддержите.....