Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
Пермь, Россия
На сайте с 22.08.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Анна
Пермь
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Душа не на месте
Вот как уже прошло 2 года как ушёл муж и год как мы развелись, но душа никак не может успокоиться и смириться. Не могу простить того, что 10 лет жил на две семьи. Там у него дочь. А сейчас уже в новой семье завел четвертого ребенка. Мне бы успокоиться, работать, заниматься детьми, а никак не получается. Недавно вышла на новую работу, вроде бы всё хорошо. Но опять какие-то переживания, а правильно ли я поступила. Вообще работать не хочу. Вообще ничего не хочу. Недавно встретила человека, к которому прикипела. Понимаю, что не моё, но ничего поделать с собой не могу. Хочу просыпаться рядом с ним, хочу окружить его заботой и теплом, а надо выбросить его из головы и уйти с головой в работу и дом. Понимаю, что надо свыкнуться с мыслью, что осталась одна с детьми. Вроде бы все хорошо. Детишки хорошие, есть квартира, машина, хорошая работа. Но тоска не даёт покоя. Так хочется, чтобы он прижал к себе и сказал: "Ты у меня умница, ты всё сможешь и всё будет хорошо!" Раньше была "шилопопая" на месте не сидела. С детьми на великах гоняла, с горки катались, дурили, весились, ходили в театры, кино. Была своя фирма. Меня хватало на всё. Сейчас я просто "валенок", хочется залезть в уголок зарыться и ничего и никого не видеть и не слышать. На плаву держат только дети. Не знаю как обрести смысл хоть какой-то, цель. Ещё надо как-то поднять самооценку. Сейчас она на уровне половой тряпки, чувствую себя побитой собакой. В начале лета заболела кошка (лишай), заболела я и до сих пор болею. Это ещё усугубляет положение. P.S. Просто хочу любить и быть любимой.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо