Носили один сезон, для зиы был не один комплект. Очень ярко и красиво смотриться, в рекламе данная марка не нуждается) Теплый и легкий. Продам после химчистки. Отлично сидит с 82 до примерно 89-90 см роста.


Цена 5500 руб.





Носили один сезон, для зиы был не один комплект. Очень ярко и красиво смотриться, в рекламе данная марка не нуждается) Теплый и легкий. Продам после химчистки. Отлично сидит с 82 до примерно 89-90 см роста.


Цена 5500 руб.





Есть еще? На 1,5 года подойдет? Можно как нить встретиться на ребенка применить и купить?
Есть, можно встретиться начиная с понедельника, могу к пр. вернадского метро подойти. устроит?
На девочку 1,7 как думаете? А к нему есть шапочка?
Было бы отлично)))
моя начала носить 1.8 был запас на всю зиму. шапку я покупала молочную, она нам пока хороша, не продаю ее в этом году.
Не продала. Цена пока не изменилась, измениться в сентябре-октябре) Дороже будет)))