По стельке 13-14 см. Мы с 14 см ножкой мерием, отлично сидят) В идеале.
Цена 1000 т.р.





По стельке 13-14 см. Мы с 14 см ножкой мерием, отлично сидят) В идеале.
Цена 1000 т.р.





С почтой дружу после 30 июля, не в России сейчас, за 800 не отдам)))
Пр вернадского понед, втр, четв, пятн с 15.00 до 16.00 , можно придумать еще что ниб, люберцы.. Тепл стан и т. Д. Вы где сами жив?
Да туда не доеду точно, тогда курьер или почта. Ну или пр вернадского с тепл станом.
завтра Вы как? мы просто завтра ре сдадим бабушке после 15 и планировали поехать погулять, могли бы и до вернадского доехать. Скажите, у дочки сейчас 12,6 ножка, как считаете на зиму нам норм будут? я просто не знаю как у детей ноги растут))))