Войти
жду мальчика, 21 неделя Енакиево

Наш мальчишка!

Мама девочки (11 лет) Воронеж

А у нас ДЕВОЧКА!!!!  super_smilies046.gifНо я счастлива!!! ( просто мы были уверенны что мальчик!)

0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Енакиево

А мы  были уверены что девочка!)))

0
27.02.2014
Низкие шевеления... Наладка по ладошке

Похожие записи