Недавно посмотрела этот фильм :) все в нем понятно без слов (он не озвучивается -- это нарезка роликов)
герои: 4 ребенка - от 0 до года -- живут в разных странах и разных условиях... и ведь растут как-то, даже если пьют из грязной лужи, не пользуются памперсами, играют с собаками и коровами...
