Войти
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Предновогодняя суета...

Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

Мы дома с друзьями большой компанией!

В прошлые выходные обсуждали меню и количество алкоголя.

Думаю в первые выходные декабря начну украшать квартиру, а после 20ого декабря купим живую елку.

Начинаю писать список подарков)))

0
24.11.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

ну, судя по фото с Кипра - у вас друзья с детками)))

обожаю обсуждать меню и все закупать))))

0
25.11.2011
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

Только те друзья,что с детками будут дома праздновать. Так что Вика у нас одна будет тусоваться с молодежью)))

0
25.11.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

думаю, что от такого количества народу она быстро вырубится, а вы продолжите веселье)))))))

0
25.11.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов

Мы будем у друзей отмечать, дочу оставим у бабули,только я переживаю за ее сон(ведь всю ночь питарды будут хлопать(((( и из-за этого очень волнуюсь)

0
24.11.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

ну если ребенок привык спать при шуме (включеном телеке, пылесосе и тд) по идее сон ничто не должно нарушить....)) и здорово, что можно с бабушкой оставить дочу)

0
25.11.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов

шуууумм, это совсем другой шум

0
25.11.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

это да, но можно наглухо закрыть окна и включить какой-нибудь привычный Голубой огонек)) я так буду делать - шум перебивать шумом)

0
25.11.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов

ооо, вариант!

0
25.11.2011
Лиличка
Валерия, 15 лет 2 месяца Москва

да мы тоже пожалуй дома, а вот вопрос с украшением жилища...а точнее ставить ли елку???стоит крайне остро!!! Мне то уж очень охота, но боюсь моя ее быстро на веточки разберет!!!

0
26.11.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

я решила в этом году обойтись маленькой искуственной  елочкой, но настоящую в этом году решили не брать

0
27.11.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

а ко мне Наргиза приедет :) на новогодние каникулы делаю себе такой подарок - билеты на самолет для моего пупсика :)

и мы к вам в гости придем на каникулах :) :))

0
24.11.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

здорово) приходите, конечно)

0
25.11.2011
Мясо по-еврейски Наш новый праздник :)

Похожие записи