В том году ждала появления елок на улицах и площадях -это, конечно же, значило, чтчо скоро НГ, после которого я пойду в отпуск, а потом в декрет))
В этом годупредновогоднюю суету еще и не начала ощущать... составила список того, что предстоит сделать...
Заказано и получено викушино платье - она будет Санта-герл, надо составить список подарков и начать уже их покупать, а еще надо бы сделать ген.уборку...
и подумать как отмечать... мы то дома, а вы??