не успела заснять)))
шла от пеленалки к динозавру с шариками...
не успела заснять)))
шла от пеленалки к динозавру с шариками...
Поздравляем! Молодцы,девчонки! Теперь держись,мама))
ой не говори)))) все-таки, когда кабачками лежали - было спокойнее))))))))))
Поздравляю!!!!!!
скоро будешь снимать как она бегает))))
а я вас)) еще раз)))
надеюсь, что успею заснять следующие шажки)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Нам ты как )))
ну 3 шага - это не ходьба)) может следующие 3 шага сделает через 2 недели))) у всех все индивидуально, некоторые начинают ходить в полтора года
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женечка ,поздравляем с первыми шагами!!!!!