Войти
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Зубы: 17 и 18

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, моляры самые тяжелые в прорезании... У Веронички первый зуб - моляр!! Тяжко было..

0
21.02.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Мне кажется, в 5 месяцев  еще тяжелее растить такой зуб! Терпения всем мамам, в общем)

0
22.02.2013
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Это точно!

0
22.02.2013
Евгения
Тося, 15 лет 1 месяцСоня, 13 лет 2 месяца Москва

Бедная Вика! Терпения вам! У нас кажется тоже процесс начинается,хотя я и не вижу, но по поведению,ночным всхлипываниям и очеедным периодом таскания чего попало в рот-чувствую вот оно скоро)) У нас оч тяжело клыки лезли,надеюсь эти будут легче...

0
21.02.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

спасибо, Женечка)

Ви показывает зубки сама, раньше я могла только прощупывать, а сейчас прошу открыть рот и все вижу, да и чистить так проще))

0
21.02.2013

Ничего себе кусочек кожи Эти моляры просто кошмар какойто жду-недождусь когда долезут уже, крепись еще чуть чуть осталось))

0
21.02.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Спасибо, еще парочка и будет некоторое затишье

0
21.02.2013
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Жень, прочитала мне аж плохо стало... надеюсь, что это просто выглядит так ужасно и что Викуше не так больно, как кажется... И поздравляю с новыми зубами!!! Совсем немного осталось )))

0
21.02.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Да, еще парочка и будет затишье...

Она стойко переносит, за все время только 1 раз поставила вибуркол на ночь... 

0
21.02.2013
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

ничего себе у вас зубов( а у нас только в десне виднеются 7 и 8)))

0
21.02.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Главное, что они у вас есть)) а к нормам и графикам лучше не приравниваться...

0
21.02.2013

Ого, с какими травмами лезут зубы!!! Терпеливая малышка Ви!!!!

0
21.02.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Терпеливая, не то слово... еще чуть-чуть осталось, верхние 2

0
21.02.2013
Полина
Валерия, 14 лет 3 месяца Москва

ужас какой, бедная Ви(

0
22.02.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Сегодня уже от лоскута избавились, зуб на 90% вышел)) еще немножко и потом передышка всем)

0
22.02.2013
Утренняя нееядяка Книжные новинки

Похожие записи