Ну м конечно же я начала мониторить игрули для Ви. В частности, смотрела на разных кукол.
А вот сейчас обновила страницу одного из сайтов у увидела, что за ночь произошел рост цен - на 100, 200 р и тд, вот как так? Внезапные новые санкции? Очередной рост курса евро-доллара??