Я думала, что придумать имя для девочек - это вообще не проблема, так как красивых имён уйма. Другое дело - мальчики. А оказалось, что полностью наоборот. И у нас до сих пор нет имени!!! Точнее, есть те что нравятся или мне, или мужу, или обоим, но что-то не так.
И так, девчонки, опрос по этому поводу)) выложу вам все что мы напридумывали, а вы помогайте! Напоминаю: мы живём в Германии, поэтому имя должно быть уместным. Например, имя Алеся очень нравится мужу, но это славянское имя и, как говорят мне знакомые немки, звучит оригинально, но экзотично. А вот имя Аника, которое очень нравится мне, оказывается слишком популярное и банальное. Эрика - красивое, но старомодное и т.д.

