Не понимаю, как быть. Отменять или не отменять термин на u5 из-за эпидемии? Чёт педиатр трубку не берет, информации нет по этому поводу. 🤷
Мама девочки (6 лет)
Дюссельдорф
У нас на следующей неделе U4. Я и не думала отменять. На сайте праксиса никакой информации нет, по телефону тоже ничего не сообщали. Ладно по телефону, но на сайте они бы такую информацию разместили, мне кажется.
0
19.03.2020
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет)
Берлин
Они бы сами отменили, раз не позвонили, значит идите, сидеть там не будите, сразу в комнату проведут я думаю.
0
19.03.2020
Ответить
Нюрнберг
Мы вчера ходили и даже прививку сделали. Больных они сейчас стараются не принимать, либо только в определённые часы
0
19.03.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Берлин
Мы сходили 13.03 на U5 и прививку. Все ок.
0
20.03.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
Не думаю. В педиатру, как и к терапевту, с симптомами вируса не ходят.
0
19.03.2020
Ответить