Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Берлин

Не могу дозвониться педиатру

Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

У нас на следующей неделе U4. Я и не думала отменять. На сайте праксиса никакой информации нет, по телефону тоже ничего не сообщали. Ладно по телефону, но на сайте они бы такую информацию разместили, мне кажется.

0
19.03.2020
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Берлин

Они бы сами отменили, раз не позвонили, значит идите, сидеть там не будите, сразу в комнату проведут я думаю.

0
19.03.2020

Мы вчера ходили и даже прививку сделали. Больных они сейчас стараются не принимать, либо только в определённые часы

0
19.03.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Мы сходили 13.03 на U5 и прививку. Все ок.

0
20.03.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Не думаю. В педиатру, как и к терапевту, с симптомами вируса не ходят.

0
19.03.2020
Эта девчуля не перестает удивлять (6 мес.) Дети и вирус

Похожие записи