3 года

Декабрьский отчёт и много милоты

как Анника на Торстена стала похожа 😍 порядок у нас будет лет через 20 Лен, когда дети сьедут 😂😂😂
22.12.2020
Меня уже умудряются спрашивать, не двойняшки ли они, хотя же Торстен значительно крупнее 🤷🏼‍♀️ Да, порядок... Наверное уже никогда не будет. Муж ещё собаку хочет.🙆
23.12.2020
А мой кота, в придачу к нашей собаке 😂🙈 У Марка в группе двойняшки и там девочка намного меньше брата, так что вопрос вполне оправдан )) но твои правда похожи очень!
24.12.2020
У нас уже есть два кота, но видимо ему забот мало 🙆🏼‍♀️ Интересно, думала двойня примерно одинаковая обычно А нам знакомый интересную вещь сказал, я как-то не задумывалась. Говорит, хорошо, что у ваших разница почти два года, а не год, потому что очень проблемно, когда младшая девчонка физически перерастает старшего брата на определенном этапе развития.
26.12.2020
Торстен старше Алекса на 4 месяца, а так взрослее, чувствуется, мудрее😂 Анника прям девочка- девочка, мои девчушки тоже все ящики потрошили, подгузники и туалетную бумагу.
21.12.2020
Да уж, это девочковое характерное, наверное 🙈 Торстен такой вдумчивый прям, рассудительный, но уже и хитрость проскакивает. Особенно, когда спать пора. "Мама, вот это я думаю, мы забыли дать Торстену шоколад", "мама, я плохо поел... Очень плохо поел нормальную еду. Мой животик говорит - хочу печенье! - дай мне вот это асё" 😅
26.12.2020
😂 Такой мальчишка у вас умненький растёт. Тащусь от таких разговорчивых деток маленьких. Наш-то старается выжить в большой семье и ухо остро держит, мимо него муха не пролетит, за любой кипиш, особенно сладкий.
26.12.2020
О, вот про Алекса сейчас как про Аннику. Ей тоже приходится держать ухо в остро и многому самообучаться. Таков удел младших. Сегодня нашла круглую металлическую коробку с печеньем - сама поела и брата накормила. Интересно, что Торстен принес бы мне, спросил бы что это, попросил бы открыть.
26.12.2020
Младшим некогда спрашивать, они действуют по интуиции😂 правда, у нас и старшие также делали.
26.12.2020
Теперь понимаю, почему ты говоришь, что живёшь в туристическом месте. Очень красиво у вас. И снег ❄️. Петер в своей жизни его ещё не видел. Ждём следующей возможности и готовы ради снега 100 км проехать подальше в горы. Лена, малыши у тебя такие классные 🤗🤗🤗. Торстен быстро взрослеет.
21.12.2020
Спасибо ❤️ Мы хотели в Альпы, но карантин 🤷🏼‍♀️ А без ночовки как-то не очень перспектива. Насчёт Петера не переживай. Торстен в прошлом году на самом деле видел снег, и в позапрошлом, но только в этом году зима стала для него открытием. Время осознания пришло )
21.12.2020
Милота 😁 Со снегом нам конечно повезло первого 😊
21.12.2020
Волшебство на яву! А потом началась привычная реальность) Торстен теперь спрашивает: "мама, а где зима?". Если бы я знала)
21.12.2020
Последнее фото просто загляденье! Торстен так вырос. Здорово! Потрошение всех ящиков у нас тоже есть. Считаю это плюсом, т.к. если очень надо вздремнуть (у меня пока ещё один ребёнок и такое удовольствие могу себе позволить), то достаточно открыть запретный шкаф и вуаля - минут 30 у меня есть 🤣 Выкладывай побольше фотографий, они у тебя такие жизненные, тёплые получаются. P.S.: а что это за розовый диванчик, на котором сидит Анника?
21.12.2020
Я тоже смотрю на хаос по-философски. Сначала у тебя 30 минут спокойствия, а потом минут 15 минут уборки, которая даже скорее успокаивает Мне пока что с большим трудом даются посты, потому что дети прерывают без конца, но я буду стараться)) Розовый диванчик мы чуть не соблазнились купить в Segmüller. Там много прикольной малышовском мебели.
21.12.2020
Торстен и письмо деду Морозу Детки-конфетки. Давно не писала, сейчас - много и о разном