Ну вот мы и обустроились дома,собрали комод и все такие довольные лежим сопим.Как мне кажется уже подросли чучуть,и внешне и по поведению.Муж радует своим отношением к доче,сегодня под утро сам поменял ей штанцы,я таааак спать хотела как никогда раньше по моему,ТТТ хоть бы и дальше так было.
Пупок нас все так и беспокоит,периодически корочки мелкие отходят,скорее бы уже совсем зажил.
Я вроде пришла в себя окончательно,выкраиваю время и себя в порядок привести и в инет выпрыгнуть и с мужем пообщаться.Кажется вхожу в эту колею...