Войти

Как приятно...

нееее, бананы-груши-огурцы и прочую вкуснотень стараюсь давать в светлое время суток, гы)))))) чтоб увидеть где надо помыть-подмести)))))

поэтому....поэтому наступаю не на какие-нибудь безобидные (но ужасно больные машинки), а на какие-нибудь музыкальные игрушки, которые орут как потерпевшие на всю округу....!!!

п.с. отлично написали, прям окунулась в атмосферу сонного царства)))))

0
27.07.2011
спасибо)) иногда накатывает вдохновение после таких сурпризов ;)
0
28.07.2011
lanka
ксюша, 16 лет 5 месяцев Москва
)))))я и в бананы наступаю,в огурцы,на машинки))))
0
27.07.2011

вот-вот)

а еще Лера жует яблоко и выплевывает его на пол потом. я иду за веником, подметаю, уношу веник обратно, прихожу - а там снова выплюнотое яблоко!

0
27.07.2011
lanka
ксюша, 16 лет 5 месяцев Москва
я убираюсь постоянно,то печенья валяются,то фрукты,то компот разлитый,нервы напределе!!!пол мою 2-3 раза в день)))))
0
28.07.2011
Гузеля
Алмаз, 22 годаАдель, 16 лет 6 месяцев Азнакаево
банан это еще ничего, наш умудряется с папиными гвоздями поиграть ,пока мы не видим ,вот как -то я на него и наступила.
0
28.07.2011
ой жуть)
0
28.07.2011
Ксения
Тимурка, 19 лет 6 месяцевКира, 17 лет Москва
:))))))))))))Блииин, Янка, ты убиваешь своими постами на повал!
0
28.07.2011
и я чувствую, что это не последний мой банан!!!))) 
0
28.07.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
image
0
28.07.2011

)))))))))))))) хехе

я обычно на машинки наступаю

0
27.07.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
)))))))
0
27.07.2011
Вопрос про зубки. А знаете ли вы, что...

Похожие записи