Ка'акы - божья коровка.
Не хочет называть ее "жук". Говорю "Это жук, Лера", а она мне "Не, ка'акы!"
(странный знак, разделяющий слово - это ударение я так изобразила).
2,7 :)
Ка'акы - божья коровка.
Не хочет называть ее "жук". Говорю "Это жук, Лера", а она мне "Не, ка'акы!"
(странный знак, разделяющий слово - это ударение я так изобразила).
2,7 :)