Войти

Хочется черного.

Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва

Черный цвет люблю..до черепов пока не доросла...)) ну и как то, когда дети вроде в семье маленькие, как то не хочется лишних вопросов...))) а то, что проще надо быть в плане самой к себе-это точно! убирай всю фигню и будь собой и такой как хочется быть!!!

0
01.12.2012

Как-то неожиданно пришло это. Бац и понравилось черное платье. Потом украшения. Теперь хочу большего. 

0
01.12.2012
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва

ну большего-это чего? все черное?)))

0
01.12.2012

Даааа. Например, полностью черное с длинным рукавом платье. И черные колготки, черные сапоги. И черные украшения. И черный юмор. 

0
01.12.2012
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва

Не Ян, в таком стиле должен быть какой-то яркий акцент... Давай уберем черный юмор?)))))

0
01.12.2012

Без него никуда))

0
01.12.2012
T'yara
Мио, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск

У меня та же фигня, меня каждый сентябрь тянет на черное, но с баьим летом-проходит. А сейчас-нет, месяц назад купила черный пуховик,черные гетры,черные полуботинки, шапка серая...кто-то тут написал про буддизм-это реально какое-то сосредоточение в себе с черным

0
02.12.2012
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

Яна - ты очень клевая ) правда. Ну вот я думаю, вернешься в москву, чуть потеплеет и мы сможем таки встретиться просто так и поболтать ) 

Черный цвет это не депрессия - это защитная реакция. Хочется - пусть будет, но не много - хорошо? )) 

И вообще, скоро новый год! 

0
01.12.2012

Хочу черепушку в стразах. Только цвет волос не хочу черный. Хочу рыжий. 

Где ты там у меня увидала классного.))) покажи мне))

0
01.12.2012
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

Ой, тебя можно потрооогаать?  )))) аххахааа ))) 

 слюш, а рыжей ты будешь милая мне кажется

0
02.12.2012

Я когда-то ей была...выходить потом из цвета трудно. Никак не решусь)

0
02.12.2012
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

ну у меня черного и серого.......аж до фига.

он хорошо дистанцирует с окружающим миром))))))

0
01.12.2012

Надо бы попробовать. Вдруг прокатит?)

0
01.12.2012
Даша
Иван, 15 лет 4 месяцаЮрий, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 6 месяцев Москва

черный -классный цвет! я когда год сидела в поселке одна с ребенком почти весь день, ходила вся в черном. и бнадана с черепами у меня есть!

0
01.12.2012

Хочу футболку с черепом. Из страз. Или платье. Мечтаю. 

0
01.12.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

и у меня дофига черного...еще и башку вчера темными прядями разбавила

0
02.12.2012

Покажи скорее!!!)

0
02.12.2012
Е.В...
Москва

Черный где-то там.. в буддизме или где... мудрость вроде означает. а вовсе не что-то плохое)

0
02.12.2012

Надеюсь.)

0
02.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

черный самый модный цвет сезона - покупай)))  особенно платья!)))

и наплюй на всех! я тоже старалась всем угодить и для всех быть хорошей, но соль в том, что "даже если ты ангел, кото-то сильно бесит шелест твоих крыльев")))

0
02.12.2012
Устройство "Малыш" Это просто праздник-маразмик какой-то.

Похожие записи