Войти
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Привет! Нужен совет!

Без совета Г ничего не пейте самостоятельно, врач лучше знает виды и дозировку лекарств.

0
20.01.2012
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Просто я на сессии, в другом городе! Буду дома в начале февраля! А уехала в начале января! Вот и думаю что делать!
0
20.01.2012

Ну можно конечно зайти в аптеку и так и спросить...Но все же страшновато при Б самой лекарства выбирать...

0
20.01.2012
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Та так и есть! Вот и спрашиваю у вас совет!:-)
0
20.01.2012
Ольга
Андрей, 25 лет 10 месяцевСофья, 14 лет 2 месяца Саранск

Ксюничка, Г должна же сама назначить нужный препарат, заключение же есть в обменной, нет, тогда сами напомните!

0
20.01.2012
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Просто я на сессии, в другом городе! Буду дома в начале февраля! А уехала в начале января! Вот и думаю что делать!
0
20.01.2012
Ольга
Андрей, 25 лет 10 месяцевСофья, 14 лет 2 месяца Саранск

Я бы советовала, пока не принимать самостоятельно, до начала февраля не так долго осталось ждать! Удачи!

0
20.01.2012
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вам по результату генетика должен был гинеколог выписать что-то подходящее. Сами лучше не покупайте ничего!

0
19.01.2012
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Просто я на сессии, в другом городе! Буду дома в начале февраля! А уехала в начале января! Вот и думаю что делать!
0
20.01.2012
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Позвоните гинекологу, пусть посмотрит в вашей обменке и по телефону сообщит препараты. А если нет номера, то подождите, осталось 2 недели. За это время ничего сверхъестественного не случится, не переживайте!))

0
20.01.2012
Животик!... Важно ваше мнение!:-| Шевеления!

Похожие записи