Наш отчет)
Были мы сегодня в ЖК...Сказали что прибавка в весе аж 1 кг.( В общем уже +16кг...
ВДМ 37..прошлый раз было 38..значит опустился живот..))Окружность 102 см...
Сказали в понедельник к терапевту так как гемоглобин высокий 140..тромбоциты 350..И с утра надо пересдать кровь и к терапевту тогда..
Если опять показатели высокие, то к гематологу...
Еще предлагала положить в больницу, но я отказалась..Говорит, что лучше полежать на дородовом и спокойно ждать схваток...
Я не хочу так...(
Что вы думаете по этому поводу..и про госпитализацию до родов и про кровь мою???
Алена
у меня гемоглобин тоже 140.терапевт и гинеколог сказали,что всё ок.и врач в роддоме по этому поводу ничего плохого не говорила.но у меня в начале беременности он 150 был...потом в 25 недель 123 был,а в 3 триместре 140.
30.03.2012
Ответить
Алёнушка
про кровь не скажу ничего - не доктор ведь))) я вот лежу на дородовом. просто отпустили на выходные. доктор страхуется. говорит, в жизни ничего нельзя предсказать, тем более начало родов))) в принципе, ничего плохого в этом нет. и условия в РД очень хорошие. жаль только, что там инет не ловит ни через коннект, ни через телефон))) а так - как мини-отпуск)))) лежу отдыхаю, выхожу гуляю и сплю, кушаю))) а вот домой приехала - уборка, готовка, поход в магазин, на рынок и т.д.)))) короче, активность бешенная сразу)))) и мужу спокойней. если где-то что-то кольнет или схватит - сразу к акушерочке можно подойти и спросить, почему так. а дома только ахну - у него сразу паника))))
а Вы как считаете нужным, так и делайте!
я хотела со схватками поехать, но боюсь - у нас ведь малой на попке сидит. да и дорога в роддом ужасная - растрясет на раз. лучше буду там до самых родов.
я хотела со схватками поехать, но боюсь - у нас ведь малой на попке сидит. да и дорога в роддом ужасная - растрясет на раз. лучше буду там до самых родов.
30.03.2012
Ответить
Алёнушка
почему???РД плохой разве??? там конечно не курорт, но лучше подстраховаться, чем потом сломя голову лететь туда. я в первый вечер плакала, что без мужа засыпать нужно, а потом нормально, привыкла))))
30.03.2012
Ответить