Зайка=* Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Днепр (Днепропетровск) Привет))) Как ві девочки? Какие изменения? У нас все также))) Вчера вечерам стреляло внизу живота...Что это может быть? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Разные препараты?! Что со мной? Похожие записи Всем привет ) Привет Привет Привет!!!))) Привет 3 триместр🤗🌞🖼 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027