Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Как лечить мужа...Неформат)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

амиксин!

арбидол не прейте - говно..

оцилококциннум не помогает, если вы уже заболели.

0
22.12.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Оцилококцинум или арбидол хорошо помогают! И обязательно на ночь горячее молоко с маслом и медом! Если есть нутряной жир, растопить, намазать ноги и в носки! И с утра будет "как новенький":) Поправляйтесь!!!
0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

ОЦИЛОКОКЦИНУМ. 100% помогает всем. у меня дома регулярно все пьют))))тем более если почувствовали себя плохо.

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Папе можно всё - он же не на ГВ))) Наш пьёт ингаверин+ гриппферон

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

терафлю.минимум три раза в день.нашего на ноги ставит очень хорошо!!!

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Любовью)) положите на грудь и погладьте))
0
22.12.2012
Аллергия.. Заболели и мы...+ аллергия(

Похожие записи