Войти
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Как лечить мужа...Неформат)

Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 5 месяцев Москва

амиксин!

арбидол не прейте - говно..

оцилококциннум не помогает, если вы уже заболели.

0
22.12.2012
Елена
Семён, 14 лет 2 месяцаАлекса, 2 года 8 месяцев Москва
Оцилококцинум или арбидол хорошо помогают! И обязательно на ночь горячее молоко с маслом и медом! Если есть нутряной жир, растопить, намазать ноги и в носки! И с утра будет "как новенький":) Поправляйтесь!!!
0
21.12.2012
NY
Матик, 14 лет 3 месяца Белгород

ОЦИЛОКОКЦИНУМ. 100% помогает всем. у меня дома регулярно все пьют))))тем более если почувствовали себя плохо.

0
22.12.2012
Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

Папе можно всё - он же не на ГВ))) Наш пьёт ингаверин+ гриппферон

0
21.12.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

терафлю.минимум три раза в день.нашего на ноги ставит очень хорошо!!!

0
21.12.2012
Марина
Антонина, 14 лет 2 месяца Москва
Любовью)) положите на грудь и погладьте))
0
22.12.2012
Аллергия.. Заболели и мы...+ аллергия(

Похожие записи