Заболел наш папочка..Малыш только выздоровел..я еще держусь..
Он вчера заболел..Сегодня пришел с работы..Чихает..носом шмаркает))Температуры нет..Слабость..Как помочь?Чем лечить?
Посоветуйте что-то эфективное)
Спасибо..
Заболел наш папочка..Малыш только выздоровел..я еще держусь..
Он вчера заболел..Сегодня пришел с работы..Чихает..носом шмаркает))Температуры нет..Слабость..Как помочь?Чем лечить?
Посоветуйте что-то эфективное)
Спасибо..
амиксин!
арбидол не прейте - говно..
оцилококциннум не помогает, если вы уже заболели.
ОЦИЛОКОКЦИНУМ. 100% помогает всем. у меня дома регулярно все пьют))))тем более если почувствовали себя плохо.
Папе можно всё - он же не на ГВ))) Наш пьёт ингаверин+ гриппферон
терафлю.минимум три раза в день.нашего на ноги ставит очень хорошо!!!