Мы в кафе, так как народу много будет..дома будет толкучка..для малыша напряжно будет... а кафе возле дома, до д.р.сходим туда пару разу,чтоб привык чуть..а как вы?
у нас кухня позволяет, человек 10 будет, да и фуршет часика два-три и разойдутся все! праздник то детский чего посиделки до полуночи устраивать! Посуда одноразовая - праздничный набор - потом все выброшу
мы дома будем отмечать ДР, а если тепло будет, то на террасе у нас!!!!!!!!!А вот дочино ДР 4 года наверное поедем в игровой зал отмечать( у неё очень много подруг) и если дома отмечать, то после ДР точно придётся ремонт делать))))
На природе снимем домик и отпразднуем всем семейством огромным (около 40 только родственники).
точно еще не заню. Есть мысли по поводу дачи: свежий воздух, шашлычки, да и поспать будет где, если что (в доме стоит детская кроватка)
Если бы было кафе рядом с домом для детишек, то туда бы. я так не хочу готовить убирать все потом и еще развлекать не хочется.