Войти
Зайка=*
37 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 10.08.2011, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
479
записей
120
друзей
13
подписчиков
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Нету шевелюшек!(
Девочки, а у вас у всех уже были шевелюшки? А то я еще не чуствую? Почему?:-/
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Украина привет!!!
Девочки, привет...А кто здесь с Украины? Я просто с кем переписывалась , то почти все с Росии. А вот я с Украины, с г.Днепропетровска! Может кто-то тоже??{#smiley-wink}
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Обломчик!!!
Вот так девоньки..Все линеечки и предчуствия не сошлись...на 90 % были настроены на девочку... А на узи сказали 90 % , что мальчик..Вот так.. Но мы этому тоже очень рады!!!{#smiley-kiss}
ТАК КАК ХОТЕЛИ И ДЕВОЧКУ И МАЛЬЧИКА!!! {#angel}А у вас кже говорили пол?
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Узи...
Девочки, привет)) Мы делали узи 23.09 это было 12 недель и 1 день, по узи поставили 11 недель и 2 дня...Является ди это нормально? И еще КТР 43 мм, воротниковое пространство 1,3, а кости носа 2,8. Что вы можете сказать по этим результатам? Все ли нормально?
8
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Еще один тест)))
Итак, кто же там в животике у вас?... У вас будет дочка!Поздравляем! Смело покупайте розовые пинетки! Вы ждете девочку.
image
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Линеечка!!!!
Определение пола ребенка


Определение пола ребенка

А как у вас? Какие признаки знаете?
Зайчик
14 лет 2 месяца
Зайчёнок
10 лет 3 месяца
Зайчишка
5 лет 4 месяца