Девочки, привет...А кто здесь с Украины? Я просто с кем переписывалась , то почти все с Росии. А вот я с Украины, с г.Днепропетровска! Может кто-то тоже??
Вот так девоньки..Все линеечки и предчуствия не сошлись...на 90 % были настроены на девочку... А на узи сказали 90 % , что мальчик..Вот так.. Но мы этому тоже очень рады!!! ТАК КАК ХОТЕЛИ И ДЕВОЧКУ И МАЛЬЧИКА!!! А у вас кже говорили пол?
Девочки, привет)) Мы делали узи 23.09 это было 12 недель и 1 день, по узи поставили 11 недель и 2 дня...Является ди это нормально? И еще КТР 43 мм, воротниковое пространство 1,3, а кости носа 2,8. Что вы можете сказать по этим результатам? Все ли нормально?