Марина чувствую Чего-то знаю что Б хотя тест не делала.Ночь тошнило рыгала.Но это к делу не имеет отношение. чувствую душой а разум говорит "ты че еще так рано" Посмотрите еще 20 записей на эту тему статистика зачатий БТ-? Похожие записи чувствую Чувств больше нет? Чувства к ребенку Как я решилась на ДЯ и что я чувствую сейчас. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027