Сонек вообще целовака!!! Все свои игрушки целует, мне утром говорит: "Пивей" и целует раз 5, наверное! ))
Но, говорят, такие проявления могут как появляться, так и пропадать, все временно ))
у меня часто. и не только ко мне, еще к бабушке, деда постоянно обнимает, когда он приезжает, крестного оч. любит и показывает это тоже))) нежная в этом плане - любит поцелуи и обнимашки)) ттт)
не то чтобы часто, но бывает! мне очень нравится как он делает, я когда его одеваю, он все время бегает, капризничает, начинаю ругаться, сначала слушает меня, потом поворачивается ко мне лицом и целует))) дальше ругаться уже рот не открывается
Целует, когда просишь, если не очень хочет, то подставляет щечку)) А последнее время стал и просто так иногда целовать!)) Так приятно, утром, когда проснулся, а я еще сплю, лезет целовать!)) И не в щеку, а в губы))) Это так мило!)))
ага...губки вытягивает-чмок, чмок...или перед сном ипосле сна рукой своей за шею обнимает и целует... но иной раз и стунуть может, за волосы хорошеньку оттянуть)
Ярка истинный мужик, все чувства-внутри)
))) меня сынок сначала отдубасит, особенно головой любит, а потом, если какой-нить его тычок достиг цели и мне стало больно - я заплачу или отпихну его, - начинает обнимать-целовать))) Ну и при засыпании гладит-теребит ручкой приятно очень)
Редко. Говоришь иди поцелуй папу, маму и т.д. И дет целует, обнимает почаще чем целует но тоже как -то....
А вообще она никогда нежной особой не была(((((