Марина только смесь нче не ест.Смесь пару раз в день и 1 ночью.хлеб оладку помусолит Это нормально7С ложкой бегаю за ней.рот на замок.Хватает ей?уже ж 9 мес Посмотрите еще 20 записей на эту тему выходит ныла я напрасно Эксперимент "КАСТОРКА" Похожие записи только смесь Хлебушек для казяфки))) Едим только с игрушками...правильно ли это?? не сидит в стульчике Отказывается от прикорма в 5 месяцев Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027