Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Лос-Анджелес

Качели Graco Lovin Hug

Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
imageimageя вот такое хотела 3 в 1))
0
21.06.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

опять ты этой фоткой дразнишься))))))

нету их а как жаль-жаль жаль))

что нибудь уже купили?)

а то мы никак не определимся не выберем *шизеем*

бабушки как у "хозяйки дневника" во всю херь свою толкают что на ручках дешевле качаться - только ни одна бабусятина утром с нами не торчит чтоб мы могли нормально позавтракать и умыться)

0
20.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес
вот-вот!!! а свекровь моя еще и сюсюкает так, что я по губам дать готова!!! одному вон в ж... надула - (((((((
0
20.06.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
вот нашла только расцветка другая http://antoshka-shop.ru/show_good.php?idtov=681103
0
21.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес
почему 3 в 1? что там есть?
0
20.06.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
см выше
0
21.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Самара
я вижу там еще шезлонг есть. А 3-е что? и как называется это чудо?
0
20.06.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
см выше
0
21.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес
реальная вещь ))))))))) крутооооооо...дорогая наверное
0
21.06.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
0
21.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес
а ну да )) чего-то я совсем )))
0
21.06.2010
Мама девочки (16 лет) Канск
у всех свои мнения конечно, но могу сказать что нам они ну ОООООООЧЧЧЧЕЕЕЕЕНЬ нужные!!! Муж до сих пор мечтает им памятник поставить. Купили их в 2 месяца и жалеем, что не купили раньше, в пик наших истерик (в период 1,5 до 2 месяца истерила каждый день так бы пригодились...), потому что они реально ее успокаивают. Часа 4 в день в общей сложности точно в них проводит, а может даже и больше... Я могу кучу домашних дел переделать и и в инете посидеть. Без них наверно рук бы у меня уже не было, честь и хвала изобретателям image а насчет шезлонга не знаю... качели то реально укачивают...  У меня точно такие как на картинке, б/у брала, они легкие - с собой к родственникам берем )))
0
21.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес
прикольно )) к родственникам - это вещь, если реально помогают )
0
21.06.2010
Мама девочки (16 лет) Канск
думаю кому как, попробуйте у кого у знакомых может есть - взять попользоваться на пару дней и станет понятно - нравится или нет )))
0
21.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У нас такие. Пользуемся с рождения. Освобождают руки, занимают сынульку, иногда он там и засыпает.  Но был период, когда в них больше 15 минут не лежал.
0
20.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес
Ир, а сколько ему было в тот период?
0
20.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
как-то периодами, то сидит, то нет, то они его укачивают, только посадишь, смотрю, а он уже засыпает. До месяца или двух помалу точно лежал, но поесть времени хваталоimage
0
20.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес
и это самое главное ))
0
21.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ставангер
так они все те что от 0мес раскладываются до лежачего положения, не 180 градусов конечно, но 150-160 угол есть, чего вполне достаточно. в автокресле угол итого меньше. у нас были фишер прайс, они качались назад-вперёд и из стороны в сторону, мы очень долго ими пользовались. единственный минус - большие и тяжёлые(ну, относительно, конечно). в этот раз я решила купить лёгкий шезлонг с вибрацией, его и на кухонную поверхность можно ставить, чтобы ляля маму видела и готовить например, да и в ванную они войдут, опять же мыться и ляльку видеть. с собой на дачу брать удобно.  
0
20.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес
ой, Escanciar, ты права...я сейчас на дачу часто езжу
0
20.06.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

а свекровь своего бутусика на ручках мучаясь откачала - теперь и ваша очередь МУЧАТЬСЯ! )) почему-то старшее поколение никак не желает чтоб нам было легче чем им)))))

Они прям люто ненавидят все эти памперсы и влажные салфетки, мобили и качели... они же были с ползунками и ковшиками подогретой воды, с погремушками и отваливающимися руками!))...

0
20.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес
дааааааа...это точно! мама моя правда норм,а вот свекровь...я зверею, когда она в гости к нам приходит...imageimage
0
20.06.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Таллинн
У нас тоже Graco только немного другие.Есть фото в дневнике.Нам очень нравится.Иногда даже ночью кладу ее туда и там засыпает и потом перекладываю в кроватку.Очень удобная вещь и детю нравится:)С игрушками разговраивает,которые наверху висят)))
0
20.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес
прикольно ))) мой как-то не говорит особо (((
0
20.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
у меня не сидит в них купили в 1 месяц.орет....я подкладывала одеяла чтоб лежал..бессмысленная вещь для меня
0
21.06.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
я тоже ищу такие-б.у.
0
20.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Нагария
Комментарий удален
0
04.07.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес
такой лапуська )))))) лохматенький ))) класс!!!!!
0
21.06.2010
Как понять подходит смесь или нет? Дневник новорожденного )))))))

Похожие записи