Войти
Юлия
Лео, 16 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 3 месяца Лос-Анджелес

Кашель.

Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
мне очень нравится тонзилгон,как рукой снисает кашель!
0
13.11.2010
Юлия
Лео, 16 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 3 месяца Лос-Анджелес

Спасибо, я почитала про него, вроде и правда можно. У нас кашель сильный такой прям.

 

0
13.11.2010
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары
не за что,выздоравливайте,ну все равно врача вызовите,я чуть что сразу в!ызываю
0
13.11.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
ты врача вызови, у маминого мелкого был кашель так она сама его лечила в итоге когда вызвала врача сказали срочно антибиотики пить т.к у ребенка почти до бронхита довели , а с бронхитом в больницу кладут
0
13.11.2010
Юлия
Лео, 16 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 3 месяца Лос-Анджелес
так вот была же на приеме и сказали, что все нормально (
0
13.11.2010

юль лучше не надо больше ничего, разве что афлубин и виферон, для иммунитета...

мукалтирующие низя, мокроту еще деть не умеет откашливать

0
13.11.2010
Лена
Ромик, 16 лет 1 месяц Балтийск
Из наиболее безвредного для малышей нам врач советовала барсучий жир, если нет то скипидарная мазь. Как уже ниже написано. Растирать перед сном грудку, спинку, пяточки и переносицу, если сопельки.
0
13.11.2010
Анюта
Ульяна, 16 лет 2 месяцаТаисия, 9 лет 8 месяцев Краснодар
я мажу скипидарной мазью грудную клетку  и пяточки....
0
13.11.2010
Я доче бромгексин давала в таблетках 1/4  2 раза в день.А сиропы я не люблю.
0
13.11.2010
Люголем мажу горлышко.
0
13.11.2010
Черт знает, что творится. Вызвали врача

Похожие записи