Левик сильно кашляет. ТТ нету, нос вроде дышит, но как-то сопит по-моему. ППЦ. Неужели кроме ромашки ничего нельзя? Подскажите, кто как лечит малышей от кашля?
ты врача вызови, у маминого мелкого был кашель так она сама его лечила в итоге когда вызвала врача сказали срочно антибиотики пить т.к у ребенка почти до бронхита довели , а с бронхитом в больницу кладут
0
13.11.2010
Ответить
юль лучше не надо больше ничего, разве что афлубин и виферон, для иммунитета...
мукалтирующие низя, мокроту еще деть не умеет откашливать
0
13.11.2010
Ответить
Из наиболее безвредного для малышей нам врач советовала барсучий жир, если нет то скипидарная мазь. Как уже ниже написано. Растирать перед сном грудку, спинку, пяточки и переносицу, если сопельки.
0
13.11.2010
Ответить
Я доче бромгексин давала в таблетках 1/4 2 раза в день.А сиропы я не люблю.
0
13.11.2010
Ответить