Войти

Девочки, как дела?

mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Ещё имбирь от простуды хорошо, если на него реакции никакой нет типа тонуса. Я пила его по осени. Мы в Польше были в Аркашины 4 года. Месяц там на машине катались почти. Хорошо там и продукты вкусные. Но пельмени у них странные. Мы были: Варшава-Краков-мензыздрое-пуцк-Гданьск

0
07.09.2017
Юлия
Лео, 16 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 3 месяца Лос-Анджелес

Вареники у них тоже странные)))))))) Нам не понравились. Мы часто катаемся, потому что живем между Польшей и Литвой) Впервые едем со своими обоими сорванцами. Даже не знаю что это будет)))

P.S. Чай с имбирем уже в моей кружке))))))))

0
08.09.2017
Безумно болит голова, рвота ЛОР

Похожие записи