Войти
жду мальчика, 41 неделя Лос-Анджелес

Временное возвращение.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Ой, вы наверное раньше нас даже появитесь!!! Но продержитесь хоть немного еще в животике!!!

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

Может быть, не знаю даже. Может одновременно )) Посмотрим. Родов не боюсь, девочки, вон первородки за 1,5 часа отстреливались - это радует ))

 Пытаюсь все успеть!

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Стремительные роды для тебя быстро, а для ребенка, говорят, стресс...

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

Да понятно,но 1,5 часа с момента отхождения вод )) Посмотрим, дожить еще надо! Мне кажется почему-то, что я с 12.04. где-то могу родить.Не раньше ))

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Говорят, некоторые с раскрытием и до 40нед дохаживают...

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

Вот и я думаю, mashuk, что смогу так )) Но у меня раскрывается и дальше...

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Ох, расскажи лучше, что надо сделать для того, чтьобы раскрывалось?! У меня в 36 была закрыта...

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

А вот и не знаю image У меня девочки лежат, у которых тоже сроки ого-го, а они все никак. Плацента устарела, а нет раскрытия и сроки уже вышли. Видишь, я так поняла, что скорее всего у меня короткая шейка матки и по мере роста плода (а он активно растет) она раскрывается (не выдержала натиска). В общем, это такая особенность. Хотя некоторые и правда бегают и с раскрытием до 40 недель )). Я просто не могу на диване лежать, вот и ...

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Лан, эт я так... Надеюсь, раскроется, когда надо будет!!!
0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Юльчик держу за вас кулачки, глядишь и увидемся с тобой в РПЦ)) я просто тоже могу вот вот родить)))

 

 

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

Спасибки, Светик! Ты все-таки тоже решила в РПЦ??? image Вот увидишь - не пожалеешь! Я довольна!!! Надеюсь все-таки, что мы с тобой неделек в 38 хотя бы ))) Думаю, что если буду лежать и плевать в потолок, то точно рожу в 40 ))

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

меня муж туда отправляет, а я и не против)))

ты пиши как ты там))

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

да и правильно, тут условия хорошие )))

я пока дома, а в понедельник снова туда, а там или выпишут 05.04. или родимся, но что-то думаю, что дохожу до срока )))

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

дай Бог!

0
27.03.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет), планирую беременность Тамбов

Вот вы нетерпеливые какие. Ну, товарищи, с Богом! Пусть всё будет хорошо у вас. Пальцы крестиком держим image

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

И не говори, Нета )) Не хочет мальчик наш быть Тельцом, хочет Овном, весь в родителей - огненный знак )) Посмотрим еще конечно, но говорят, что даже если лежать, то в 38 неделек рожу скорее всего.

0
26.03.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет), планирую беременность Тамбов

Малышу виднее. Видишь какой настырный, значит точно решил Овном стать image И, потом, легче роды должны пройти с таким миниатюрным деточкой.

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

Ох, посмотрим ))

0
26.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Какая ты быстрая!!!! Но это уже нормальный срок!!! Так что ждем прибавления!!! И мальчик уже вполне хорошо весит!! )))

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

Это не я, это мелкий )) Потому что доводят тут всякие...все сама, да сама!!! Насчет веса даже не знаю - верить или нет, потому что 03.03. он был всего 1 900, а тут...странно просто. Не очень доверяю последнему УЗИ, думаю, что он все-таки меньше.

0
27.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну на последнем сроке детки быстрее вес набирают,так что может так иесть.А будет ещё узи перед родами?

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ничего себе!!!! Удачи вам с сыночком!!!!image

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

Спасибо Олесь! )) Я надеюсь, что мы родимся здоровенькими и роды пройдут легко ))

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Конечно же все будет хорошо, даже не сомневайся!!! Возвращайтесь побыстрее!!!!image

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ух ты! Здорово! Успехов вам в этом долгожданном деле :))))

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

Да уж здорово )) Страшновато, что не знаешь когда случится все...)))

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

image Это точно! В этом даже что-то есть...)))

0
26.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Оооо,наши детки начинают по-маленьку рождатьсчя!!!!)))))))))))))) Уррряряряряряр!!!!!!Удаи вам и ничего не бойтесь!)))))

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

Мариш, мы еще не родились, но все-равно спасибки ))

0
27.03.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Удачи, Юль. Хоть и рановато, конечно, но наверняка у вас с малышом все будет хорошо. Возвращайтесь к нам вдвоем.

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

Спасибо, Кать! Надеюсь, все-таки родить в срок )

0
26.03.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново
Ну и что, что маловат - доношенный же:)
0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

Как же доношенный? По весу?

0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново
Ну да. и по развитию, если родится то нигде доращивать не будут, а набирают такие детки обычно быстро
0
30.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

а после чего это у тебя такое?

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

а просто так ))

0
27.03.2010
До слез болит весь позвоночник и желудок, а малыш - затих. УРА!!! Мы еще не родились, но вернулись домой к папе ))

Похожие записи