Сын -первоклассник, вчера сказал, что он в школе король друзей)))) В саду он был в двух группах, постарше и помладше, поэтому знает многих второклассников. На продленке перезнакомился со всеми, появились друзья из 3-го и 4-го класса. Еще сказал, что есть друзья из 8-го и 7-го класса, может он познакомился с ребятами, которые дежурят по школе или это ребята из старой секции каратэ. Короче вот такой супер общительный ребенок. Весь в папу, куда бы мы не поехали, муж везде встретит своих знакомых.