Войти
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

Начало

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с нечаянной радостью!  super_smilies082.gif

0
10.02.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! super_smilies086.gif

0
10.02.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ксения, поздравляю! У меня история похожа на Вашу. Старшему скоро 13, мне 31. Тоже полагала, что больше не хочу детей, а сейчас понимаю, что доросла до них, хочу, и еще не одного. Сейчас все ощущаю как в первый раз, волнения еще даже посильнее. Прекрасной Вам беременности!
0
13.02.2014
Первое узи

Похожие записи