Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

После родов

Лучший ответ

Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет) Даллас

Не надо кегеля, пожалуйста :)).

Займитесь нормальным послеродовым восстановлением, адекватным дыханием, возвращением подвижности всем регионам и тканям, поработайте над мышцами тазового дна и кора. Все наладится.
Я очень жалею, что узнала о восстановлении только через два года после родов, но начала заниматься с любимым тренером и порешала все свои постродовые проблемы и в целом сильно улучшила свою жизнь.
0
13.01.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Katia, ох поняла ознакомлюсь с темой восстановления 🙏🏻
0
13.01.2025

Может быть опущение стенок влагалища? Делайте упражнения кегеля, а еще лучше купите миостимулятор для тазового дна с зондом,оооочень классная штука. Постоянно влажно может быть даже от недержания. Так бывает когда стенки опускаются.

0
13.01.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Ника Семенова, спасибо большое 🙏🏻
0
13.01.2025
Желтушка Разбор анализов

Похожие записи