Войти
Катерина
Краснодар

Стимуляции, ничего не понятно

Дарина
Нижний Новгород

Привет, а прогестерон в какие единицах был? Не высокое значение?

0
28.02.2025
Катерина
Краснодар
Дарина , прогестерон 23дц -98,10,
25дц -58,10..Но увы пролет начались утром М..
0
01.03.2025
Дарина
Нижний Новгород
Катерина Фёдорова, значит следующий цикл победный! Главное, что наконец-то была овуляция!
0
01.03.2025
Катерина
Краснодар
Дарина , да ,я стараюсь думать о хорошем ,спасибо большое 💞🙏
Как ваше самочувствие?)
0
01.03.2025
Дарина
Нижний Новгород
Катерина Фёдорова, в целом сойдет. Не знаю или я на придумала, или так и есть: появилась слабость, температура 37.1 держится и чувствую покалывание в правом яичнике. Грудь чувствительна, как будто пмс.
Даже если в этом цикле не получится, то я уже очень рада, что овуляция произошла! Это уже маленькая победа, значит в нужном направление мы идем!
0
01.03.2025
Дарина
Нижний Новгород
Дарина , а то раньше прогестерон был ближе к 0, а тут 43. Впервые такое увидела и рада 😍
0
01.03.2025
Катерина
Краснодар
Дарина , ух ты ,это отлично, удачи ,я тоже думаю что если не в том цикле то следующий, у меня тоже всегда прогестерон был 😱 0 в том цикле 98,был шок ,завтра начала новой стимуляции 🤭
0
04.03.2025
Дарина
Нижний Новгород
Катерина Фёдорова, дааа, это уже большая победа!
0
04.03.2025
Анастасия
Планирую Воронеж

Вам сделали укол ХГЧ без Фолликулометрии и подтверждения овуляции по узи?

0
26.02.2025
Катерина
Краснодар
Анастасия , мы следили за ростом фоликулов по узи ,и когда они достигли нужного, по мнению доктора ,результаты сделали укол
0
27.02.2025
Дарина
Нижний Новгород

привет! а укол делали при каких размерах фолликулах?

0
27.02.2025
Катерина
Краснодар
Дарина , привет, 19мм и 17мм
0
27.02.2025
Дюфостон Жду..

Похожие записи