Войти
Светлана
Поленька, 15 лет 3 месяцаКоленька, 8 лет 11 месяцев Рыбинск

зеленые какашки

Все через это проходят, даже кто на смеси. Ничего страшного, обычно это само собой заканчивается, без вмешательств))) У нас тоже было пару раз, само прошло.
0
14.04.2011
я переживаю Высокая температура

Похожие записи