Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Рыбинск

зеленые какашки

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
Все через это проходят, даже кто на смеси. Ничего страшного, обычно это само собой заканчивается, без вмешательств))) У нас тоже было пару раз, само прошло.
0
14.04.2011
я переживаю Высокая температура

Похожие записи