
Во время стирки, для некоторых вещей также начала добавлять кондиционер, вещи получили вторую жизнь. Все детские махровые полотенца вновь мягкие и пушистые, плед из плюша, костюмы из флисовой ткани, во все Вернель вдохнул новую жизнь. Легко выполаскивается, оставляет приятный запах. Не вызывает аллергии у малыша. Я счастлива что перешла от обычного порошка на гуль и кондиционер для стирки. Вернель, кстати, первый кондиционер в моей жизни который я использовала. Приобрела сразу и для взрослых вещей, теперь "утопаем" в мягкости полотенец, халатов и пледов. Если стирка пушистого, то только с Вернель. Но и обычные вещички мы не обижаем, все у нас мягкое и нежное!
