Войти
Евгения Савинова
32 года Чебоксары, Россия
На сайте с 09.01.2019, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
16
записей
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Евгения Савинова
Матвей, 6 лет 11 месяцев Чебоксары
Я стала мамой!

Я ждала этого очень долго, мы тщательно и с трепетом готовились к появлению малыша в нашей семье! Делали ремонт в квартире, занимались покупкой необходимых вещей. Морально готовились к новому статусу мамы и папы. И вот свершилось, появился на свет наш ма...

Евгения Савинова
Матвей, 6 лет 11 месяцев Чебоксары
Яблочное пюре nestle

Пюре понравилось, консистенция не слишком жидкая, но и не слишком густая, золотая середина. Удобно брать на прогулку. По вкусу тоже приятное, не кислое. Аллергии и других каких-то реакций у ребенка не было.

Евгения Савинова
Матвей, 6 лет 11 месяцев Чебоксары
Безмолочная кукурузная кашка nestle

Полученная каша напоминает манную по виду. Запах остался кукурузный. Вкус, честно говоря, мне не понравился. Очень приторный и безвкусный. Но! Мой ребёнок оценил данную кашку и лопает за обе щеки. Я считаю это самым главным показателем.

При употреблении кашки, никаких побочных эффектов

Евгения Савинова
Матвей, 6 лет 11 месяцев Чебоксары
Смесь Nestogen 3 это невероятная забота о малыше и лучшая помощница для мам и пап

Молочко nestogen 3, настоящая палочка-выручалочка для нашей семьи! Не смотря на то, что реьенку уже 1 год и 5 месяцев, ребёнок кушает с общего стола, но смесь в рационе присутствует. Молочко мы даем ему на ночь и он спит всю ночь, ничего его не тревожит и не беспокоит! Когда у малыша режутся зубки, нет настроения, пропадает аппетит, от смеси Nes

Евгения Савинова
Матвей, 6 лет 11 месяцев Чебоксары
Злаковые батончики "агуша"  Прикольные батончики, удобно брать с собой

Случайно ребенок в магазине схватил батончик, по вкусу напомнило подсохшее варенье, очень вкусно. Удобно брать на прогулку, ребёнку понравились батончики. Пробовали со вкусом яблоко-клубника-злаки, очень порадовало что они не мажутся и не пачкают ничего;) цена приемлемая если брать по акции. В составе не нашли ничего вредного. Упаковка яркая и о

Евгения Савинова
Матвей, 6 лет 11 месяцев Чебоксары
попробовала творожок "агуша" и разочаровалась. Кислое яблоко, не хватает сахара

Купили ребёнку творожок «агуша», яблоко без сахара. Пахнет яблоком, на вкус тоже яблоко, но очень кислое. Аж зубы сводит не то что у ребенка, а даже у взрослого. На вкус яблоко преобладает как-будто это не творог с яблоком, а яблоко с творогом. Ребенок есть отказался пока не добавила в него сахар.
Цена, упаковка и объем очень нас устраивают,

1
Евгения Савинова
Матвей, 6 лет 11 месяцев Чебоксары
ОК или почему я боюсь за свое здоровье!

В июле прошлого года(2019) я стала мамой,РД проходила тяжело и было решено делать экстренное КС. Спустя месяц,как и положено, я посетила гинеколога. На тот момент я еще кормила ребенка грудью, врач,по моей просьбе, назначила мне ОК Лактинет. первые два м...

8
Евгения Савинова
Матвей, 6 лет 11 месяцев Чебоксары
Чистота-залог здоровья! Часть 2

Во время стирки, для некоторых вещей также начала добавлять кондиционер, вещи получили вторую жизнь. Все детские махровые полотенца вновь мягкие и пушистые, плед из плюша, костюмы из флисовой ткани, во все Вернель вдохнул новую жизнь. Легко выполаскивается, оставляет приятный запах. Не вызывает аллергии у малыша. Я счастлива что перешла от обычного порошка на гуль и кондиционер для стирки. Вернель, кстати, первый кондиционер в моей жизни который я использовала. Приобрела сразу и для взрослых вещей, теперь "утопаем" в мягкости полотенец, халатов и пледов. Если стирка пушистого, то только с Вернель. Но и обычные вещички мы не обижаем, все у нас мягкое и нежное!

Евгения Савинова
Матвей, 6 лет 11 месяцев Чебоксары
Чистота-залог здоровья! Часть 1

Нашему малышу всего 5,5 месяцев, с самого рождения, для стирки детских вещей, я использовала гипоаллергенный порошок на мыльной основе, и боялась использовать другие стредства, особенно гели дляя стирки чтобы избежать аллергии. Тестирование лоска начали с малого, сначала я постирала руковички и носочки, 3 дня носки все спокойно, перешли на штанишки, к концу второй недели я стирала все детские вещи только гелем. Аллергии не вызывает, вещи чистые,если честно отстирал все лучше предыдущего моего порошка. Удобный мерный колпачок. Теперь нет проблем со случайно просыпанным порошком, с гелем удобнее и быстрее!

Евгения Савинова
Матвей, 6 лет 11 месяцев Чебоксары
Новый 2020 год!

Мой сладенький мальчишка😍

.

Первый Новый год Матвея, он с интересом рассматривал огоньки и игрушки на елке, одну даже сломал🙈

.

Не понимал почему мама красится, делает прическу и надевает платье, а папа в это время укладывал его спать😂

.

Подож...

Матвей
6 лет 11 месяцев