1 день задержки
Думаю сделать ещё тест или подождать пару дней 🤔 на 12 дпо тест был чист.
Ещё из симптомов на 10 дпо была температура чуть больше 37 и прошла сама за 1 день и отекает нос как в первую Б.
Что думаете?
Думаю сделать ещё тест или подождать пару дней 🤔 на 12 дпо тест был чист.
Ещё из симптомов на 10 дпо была температура чуть больше 37 и прошла сама за 1 день и отекает нос как в первую Б.
Что думаете?
Ждём день Х, и наверное начнём уже 3 месяц планирования.
Второго ребёнка я и муж решили завести вполне осознанно, как говорится в трезвом уме и полном здравии. Потому что:
- идеальная разница между детьми 2-3 года, с психологической точки зрения🔥
- за 1,5 года мой организм вполне восстановился после родов, с окончательным восстановлением я ему помогу🚀
- Нина уже подросла и к появлению б