Войти
Kvito4ka
Игорь, 16 лет 1 месяц Винница

А у нас новая прикольная умелка.

Мила
Даниэла, 16 лет 1 месяц Москва

А мы месяцев с двух, когда хотим спать, сами себе глазки закрываем)) обычно одной ручкой, сегодня вот так)

image

И конечно же колыбельную поём) иногда её "проскрипываем" =)

Щёлкать только оттучили) а то такие пёрлы в поликлинике выдавала, все хнычут, а наша щёлкает и звуки непонятные издаёт) что-то вроде "Ээээйй! и тп

Когда с кругом купаемся оч любит юлой крутится, с живота на спину, и быстро так, всегда боюсь, что она с него выкрутится)

 

0
25.01.2011
Мария
Эрнест, 22 года 4 месяцаЭмилия, 16 лет Пермь
Мы умеем трещать губами и языком и страдальчески складывать руку на лицо, когда засыпаем
0
25.01.2011
Kvito4ka
Игорь, 16 лет 1 месяц Винница
прикольно!!! Мы тоже последние пару дней сто-то непонятное мне делаем языком во рту, получается щелчек. Но только засыпая.
0
25.01.2011
Мария
Эрнест, 22 года 4 месяцаЭмилия, 16 лет Пермь
Аааа, вспомнила, мы, когда засыпаем, мычим. Вот уже засыпает, с закрытыми глазами- и мычать начинает- вот это действительно смешно. Даже, если титя во рту...
0
25.01.2011
Kvito4ka
Игорь, 16 лет 1 месяц Винница
ДА!!! это есть, только мы уже сами себе поем ААААА.. только яначинаю его укачивать, он мне подпевает!
0
25.01.2011
Ирина
Матвей, 17 лет 2 месяцаИлья, 16 лет Нефтеюганск

Илюшка когда его к зеркалу подносишь уж очень любит смотреть на себя и улыбаться, а когда кто-нибудь начинает с ним общаться, он типа стесняется и прячится за маму (ну или в маму точнее будет сказать)

а старший у меня с рождения при засыпании издавал звуки, типа как при медитации и сам засыпает, когда кормить кашей стали, он ложку зубами зажимал и сидел потом довольный.image

0
25.01.2011
Кристина
Димид, 16 лет 1 месяцПланирую Новосибирск
Мы тоже себя сами усыплям, сначала играем в ку-ку, уткнется ко мне в грудь, потом посмотрит искоса и хохочет. а после начинает песни петь.
0
25.01.2011
lorik
Александра Сушка, 26 лет 2 месяцаСонечка Печенюшка, 16 летКрошка Мэгги, 12 лет 7 месяцев Черновцы

А мы когда хотим спать укачиваем сами себя - крутим быстро головой по сторонам и поет сама себе вместо мамы - аааааааа так смешно!!!

0
25.01.2011
Ура, получилось! Чет, страшно...

Похожие записи