У нас еще нет ни одного зуба. Все грызем и слюни ручьем с 3х месяцев... Я совсем не переживаю по этому поводу, просто люббопытно!
Мама троих (27 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
У нас до сегодняшнего дня не было
, с трех месяцев все грыз и слюни как у бульдога!!!! А сегодня заглянула в ротик и О ЧУДО!!!! маленькая беленькая точечка!!!!!!!
я так понимаю наверное это зубик!!!????? А нам уже 10-го семь мес. было!! У дочи старшей в 10 мес. сразу 2 с верху вылезли, зато никаких побочных эффектов не было!
, с трех месяцев все грыз и слюни как у бульдога!!!! А сегодня заглянула в ротик и О ЧУДО!!!! маленькая беленькая точечка!!!!!!!
я так понимаю наверное это зубик!!!????? А нам уже 10-го семь мес. было!! У дочи старшей в 10 мес. сразу 2 с верху вылезли, зато никаких побочных эффектов не было!
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Петрозаводск
Главный тестик с ложкой? Стучит? А то точка и у нас давно светиться, но не звучит(((
0
12.04.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
А он не дает ложечкой постучать, даже пальцем пробовала потрогать - тоже не дается!!
0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
И мы, и мы))) спим беспокойно месяц уже и десна как сказала педиатр готова, а их нету))))
А вы когда нить видели человека без зубов?!))) и я нет))))
Поэтому тоже не переживаю и назначенный врачом кальций " для зубов" не стали пить!)))
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность
Полевской
мы беззубые)))))))))))Я тоже не переживаю, вылезут успеют, А я с 4х месяцев жду, тоже всё грызем деснами и слюнище ручьем
0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
У нас тоже пока не одного зубика! Слюни, наверное, месяцев с 3 ручьём текут, дёсна уже как полтора месяца набухли, а их всё нет! Ну ничего, без зубов ещё никто не остался =)))
0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мы тоже пока беззубые, слюни рекой тоже где-то с трех, все постоянно тянет в рот, десны белые..... а зубов нет(( Ждемс...
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Киев
соседка родила 4 июня. Выходит уже ребенку 10,5 мес - зубов нет. Хотя и чешется и белеет уже очень давно.
0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
есть!! мы!!! Кусаемся жутко деснами, даже яблоко как-то откусила. Я вообще с самого начала была уверена, что у нас месяцев до 8-9 зубов не будет...
0
12.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саратов
И мы беззубые))) С 3-х месяцев та же история) десна все твердые и разбухшие. Могут полезть один за другим? Боюсь подумать,что будет.
0
12.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
И у нас пока ни одного. Хотя снизу уже видны совсем близко.
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Петрозаводск
И мы)))))... Периодически слюни, капризы... и ничего...
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Гродно
И мы беззубые. Позже вылезут -позже выпадут)))
0
12.04.2011
Ответить