13 лет

Прогулочная коляска трость или книжечкой???

у меня ДВЕ - трость и книжка :) потому что для разных целей они :)  для ежедневной прогулки - книжка - детю удобней, основательней, теплей, мягче (капелла 901 у нас), трость для поездок, в машине в транспорте и по магазинам и на море в самолет)) Малыш выбирает всегда капеллу гулять - большие резиновые колеса - мягко идет, сидит как король! а трость он не выбирает - но она нужна для мобильности :)
15.05.2011
у нас тоже книжка большая зимняя и летняя, посмотрела  прогулочные легенькие  они тоже есть книжкой собираются, мне кажется это не мобильно и не так удобно как тросточкой.
15.05.2011
есть трости, которые "стоят" - они самые удобные! сложил и поставил - руки свободны. А основная масса не "стоят" - а в транспорте не кинешь ее на пол! приходится держать + дете на тебе же висит - не удобно.
16.05.2011
в трости большой минус, что колеса коляска пачкают в собраном вде, у нас светлоголубая, замучилась уже.
16.05.2011
есть трости, егде колеса не пачкают. пег перега СИ например и все ее аналоги :)
22.05.2011
спасибо! за ответы, но я начала у подружек брать пробовать возить прогулочные коляски ОНИ НЕУДОБНЫЕ НЕ ТО СЛОВО!!! У меня обычная зима-лето не очень хорошая (нам дали погасать, дареному коню...., как говорится,.... ) тяжелая, везется с напрягом, но она по сравнению с прогулочными просто сказка!!!!!!!!! я вообще начала задумываться а не обойдусь ли я без прогулочной... 
26.05.2011
если есть возможность обойтись, так это отлично! :)  
26.05.2011
я понаблюдала в чем мне неудобно, по сути только в одном - зависимость от общественного транспорта, оказывается он ходит только до 10. а там или такси или пешком, но городок не большой мы уже 2 раза пешочком к началу 12 домой доходили, но нам в удовольствие было прогулятся, а если нет , то такси всегда можно взять :))) 
26.05.2011
Вчера сделал 3 шага сам. ЛАфа закончилась!