Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Винница

Постригли )

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
Ой! А можно фото? Хочу своего обкромсать машинкой (дома в наличии есть), хочеться посмотреть как получиться))) Оброс тоже, а через месяц еще хуже будет(( Спс.
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Винница
вот доimage вот послеimageimage
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
После не видно(( А ДО такой же длины волосики, САписбо (хи-хи), Спасибо))))
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
Видно)))
0
08.07.2011
Девочки, а восьмерых сразу??? Кровавый зуб!

Похожие записи