Челка у нас уже уж очень отросла, решила я не стричь ее, а постричь совсем ребенка!!! Пошли в детскую парикмахерскую, под машинку шестерочку, красота. Пол головы отлично, потом начал кричать, вообщем кое-как достригилсь. Сейчас ТАКОЙ СМЕШНОЙ!!! Намного взрослее выглядит, меньше годика никто не дает. И сразу пацаном стал :)))) Зато еще до дня рождения заростет, и может прическу (челка вверх) сделаем, стильно, мне очень нравится. Ну посмотрю с какой скоростью волосы будут рости :)
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Петрозаводск
Ой! А можно фото? Хочу своего обкромсать машинкой (дома в наличии есть), хочеться посмотреть как получиться))) Оброс тоже, а через месяц еще хуже будет(( Спс.
0
08.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Петрозаводск
После не видно(( А ДО такой же длины волосики, САписбо (хи-хи), Спасибо))))
0
08.07.2011
Ответить

