Как то уже реально почувствовала что много по новому... во первых непривычно видеть сына вертикально передвигающимся по квартире... то приползло чудо, то уползло... а сейчас пришел, ушел... сам... важный такой... подрос однозначно уже стаскивает все со стола... и раньше стаскивал но то, что совсем скраю, а ща на цыпочки становится тянется смешной!!!!!!!!!! крышечки научился завинчивать, так внимательно и старательно берет их, на бутылочку или баночку приставляет и крутит....... обожаю за этим наблюдать... Говорилок новых совсем нет, я знаю почему, потому что он уууу .. уууу..... и все его понимают, что сынуля хочет, что подать и что сделать... Как с этим бороться не знаю... хотя все равно ж заговорит, чего торопить :)
Подружка как то считала сколько раз она за день слышит слово мама... :) сыну было года 3 ... насчитала под 200 раз. Сейчас у нее двое детей... смеется, говорит все хочу посчитать, наверно под 400 будет :)
Подружка как то считала сколько раз она за день слышит слово мама... :) сыну было года 3 ... насчитала под 200 раз. Сейчас у нее двое детей... смеется, говорит все хочу посчитать, наверно под 400 будет :)