У нас никогда не было режима, я по принципу проголодается поесть... и ребенок прикорм ел отлично всегда! Сейчас я тоже жду пока он проголодается, в итоге он есть очень мало, я не хочу заставлять, но меня уже это волнует! За месяц он почти ничего не набрал... Вчера за целый день съел утром манную кашу, хорошо поел (ее и макароны он будет есть всегда!!!) Сварила овощи с мясом оставила, ушла, так до вечера никто не смог его покормить, дали только смесь.... ужас просто! Не идти ж у него на поводу и давать только макарон. Вообщем боремся! Раньше включала мальтики и ел все что давали! А сейчас уже не проканывают мультики. Делюсь, может кому-то поможет - Придумала новую развлекуху. капаю в каждую ложечку капельку белого кефира из бутылочки ему нравится сам процесс и он кушал так два дня.. но пора что-то новое придумывать...