Kvito4ka Винница помощник! я все правильно делаю? хорошо ли я отбил мясо?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Манюня Сухой Лог у вас прям "Монтессори-центр" на дому 0 10.10.2011 Ответить Kvito4ka Винница аха, тут надо было еще фотку с веником в руках добавить!!!! 0 10.10.2011 Ответить Светлана Подольск Какой мужчина растет! Молодец! Помощник мамин!!! Фотки балдежные просто!))) 0 10.10.2011 Ответить Ольга Львов Вот это молодец! Скоро маме совсем нечего будет на кухне делать! 0 10.10.2011 Ответить Ксения Челябинск Поваром будет, маме всякие вкусности готовить)) 0 10.10.2011 Ответить Kvito4ka Винница ой как мне нравится эта идея!!!! 0 10.10.2011 Ответить Есть еще дети которые срыгивают? Фотки 3 дня назад! 7 октября. Похожие записи Помощник.. Много помощников хорошо или плохо? помощник Муж не помощник Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027